Каталог сайтов index.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Волгограде и Волгоградской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Волгограде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-volgograd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-volgograd.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-02-06 23:08:24





Популярные сайты:



Предлагаем Вам получение пропуска на МКАД: Пропуска для грузовиков в центр Москвы - Blank99.Ru. Мы помогаем владельцам грузовых автомобилей и транспортным компаниям в оформлении пропуска на МКАД, ТТК и СК. Наши специалисты подготовят и подадут


Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение: ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Ворота промышленные секционные. Контакты: +7 (499) 638-54-75: Изготовление и продажа ворот в Москве. Компания Zenone Russia. У нас Вы сможете купить гаражные секционные ворота, рулонные ворота и решетки, а также рольставни и шлагбаумы, двери и калитки.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


ООО ФОТОГЛАЗ: Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности. Системы видеонаблюдения, системы контроля доступа (СКУД), домофоны, шлагбаумы, ворота любой сложности, защитные рольставни


Творческие работы учащихся Внеклассная работа ЕГЭ и ГИА: На сайте представлена различная информация по географии: справочная информация, мультимедийные файлы и многое другое. Предлагаются тесты по ЕЭГ и ГИА. Проверка знаний по географии. Достижения учащихся


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.