Каталог сайтов index.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло  


 Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании. Мы гордимся своей тщательно подобранной, профессиональной командой хороших специалистов, которые всегда готовы предоставить вам грамотную консультацию, принять заказ, уточнить детали, быстро и точно доставить продукцию клиенту. Мы предлагаем высокое качество продукции и сервиса по доступным ценам. Наши клиенты всегда могут выбрать удобную для них форму оплаты, а кроме того, у нас действует гибкая и достаточно привлекательная система скидок, которая делает покупку продукции еще более выгодной.


Адрес сайта: http://www.mpstar-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpstar-m.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-03-01 16:52:18





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Юридические услуги от компании Юридический Супермаркет: Мы точно Вам поможем, Вам не нужно будет присутствовать в суде. Вам это по карману. Юридические услуги в любой в Ярославле. Гарантируем, что найдем решение в любой ситуации. Звоните +7(4852)607-407


лучшие стихи стихи о детях читайте наши стихи: Сайт стихов, сайт поэзии, стихи о душе, стихи о детях, стихи о любви, лучшие стихи от пользователей, лучшие стихи о любви, современная поэзия, стихи 2014, поэзия 2014, неизвестные авторы стихов, сайт


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


Строительный Город - современные светильники в Новосибирске. Гарантия.: Строительный Город - компания полного цикла: от проектирования объекта с нуля и поставки необходимого оборудования до монтажа под ключ. Детские городки, уличное освещение, парковая мебель, озеленение,


Осуществляем оформление визы во Францию. Оперативность: Мы оказываем услуги по оформлению виз в страны Европы, а именно Германию и Грецию, Данию и Италию, Литву и Нидерланды, Чехию и Францию, Болгарию, Испанию и Андору. Предоставляем частичную подготовку и


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.