Каталог сайтов index.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-01-20 02:07:10





Популярные сайты:



ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Клуб БДСМ-знакомств - bdsmrooms: Необычный клуб БДСМ-знакомств с эротическими девайсами и БДСМ-атрибутикой (плетка, ножи, иглы, клетка, страпон). Можно целовать ноги и лизать пятки Госпоже, приказывать, унижать, наказывать: футфетиш, кунилингус, анилингус, золотой дождь...


Предлагаем огнезащитный состав для ткани. Отличное качество: У нас Вы сможете купить универсальную огнезащитную пропитку. Ognebiozachita.Ru. Плюсы предлагаемого состава: безопасен для людей и животных, подходит для обработки дерева и ткани, ковровых покрытий, н


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Интернет магазин Секс шоп товаров в продаже большой ассортимент: Предлагаем для продажи секс товары для женщин фаллоимитаторы, вибраторы, вибропульки, анальные пробки и многое другое. Для мужчин предлагаем реалистичные мастурбаторы в виде вагин, вагины, помпы.


Прокат сноубордов и горных лыж: Прокат сноубордов и горных лыж в Новосибирске. Прокат от 300 рублей в сутки. Новое подготовленное снаряжение. Скидка 50% на первый прокат. График работы: Прокат работает ежедневно с 10:00 до 21:00


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.