Каталог сайтов index.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:18:17





Популярные сайты:



«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов: гостиничные замки автономные, гостиничные замки сетевые RS485, гостиничные замки сетевые WiFi, выключатели энергосберегающие, электронные таблички.


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?: Чтобы построить дом из крупноформатных элементов (панелей), необходимо использовать металлические соединители с определёнными силовыми характеристиками. Представляем соединители на сдвиг и растяжение


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.